Landkreis Harburg Navigator

Kreisvolkshochschule Seevetal-Maschen

Adresse

Schulkamp 11 a
21220 Seevetal
Telefon: 04105 59940-0
Telefax: 04105 59940-40
E-Mail: kvhs@lkharburg.de
Website: www.kvhs-harburg.de

Tipp auf der Karte anzeigen »

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten:
montags 9.00 - 12.00 Uhr
dienstags 9.00 - 12.00 Uhr
mittwochs geschlossen
donnerstags 9.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 17.00 Uhr
freitags 9.00 - 12.00 Uhr

Weitere Informationen

Logo

Leitung

Ute Leya (Gesamtleitung, Controlling, Öffentlichkeitsarbeit) Tel. 04105 5994012, E-Mail u.leya@lkharburg.de 

Hans-Peter Gutknecht (Verwaltungsleitung, Organisation, Finanzen)  Tel. 04105 5994011, E-Mail hp.gutknecht@lkharburg.de 

Andrea Kowalewski (Marketing) Tel. 04105 5994017, E-Mail a.kowalewski@lkharburg.de 

Fachbereichsleitungen

Per Holger Larsen (Integration in Gesellschaft und Beruf) Tel. 04105 5994014, E-Mail p.larsen@lkharburg.de

Andrea Kowalewski (Beruf und Qualifizierung) Tel. 04105 5994017, E-Mail a.kowalewski@lkharburg.de

Benjamin Illing (EDV und Medien) Tel. 04105 5994016, E-Mail b.illing@lkharburg.de

Andrea Jenn (Gesundheit und Umwelt) Tel. 04171 848690, E-Mail a.jenn@lkharburg.de

Ute Leya (Sprachen und Länder/Pädagogik und Soziales) Tel. 04105 5994012, E-Mail u.leya@lkharburg.de 

Susanna Holtkamp (Kunst und Kultur/Grundbildung, Schulabschlüsse und Berufsorientierung) Tel. 04105 5994015, E-Mail s.holtkamp@lkharburg.de

PDF-Ausdruck Informationen als PDF herunterladen

« zurück zur Übersicht »