Landkreis Harburg Navigator

Kreisvolkshochschule Landkreis Harburg

Adresse

Schulkamp 11 a
21220 Seevetal
Telefon: 04105 59940-0
Telefax: 04105 59940-40
E-Mail: kvhs@lkharburg.de
Website: www.kvhs-harburg.de

Tipp auf der Karte anzeigen »

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten:
montags 9.00 - 12.00 Uhr
dienstags 9.00 - 12.00 Uhr
mittwochs geschlossen
donnerstags 9.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 17.00 Uhr
freitags 9.00 - 12.00 Uhr

Weitere Informationen

Logo

Leitung

Stefan Baumann (Gesamtleitung, Controlling, Qualitätsmanagement) Tel. 04105 5994025, E-Mail stefan.baumann@lkharburg.de 

Hans-Peter Gutknecht (Verwaltungsleitung, Organisation, Finanzen)  Tel. 04105 5994011, E-Mail hp.gutknecht@lkharburg.de 

Fachbereichsleitungen

Patrick Wirtz (Sprachen und Integration) Tel. 04105 5994013, E-Mail p.wirtz@lkharburg.de

Anja Wiegel (EDV und Medien) Tel. 04105 5994016, E-Mail anja.wiegel@lkharburg.de

Andrea Jenn (Gesundheit und Umwelt) Tel. 04171 6939792, E-Mail a.jenn@lkharburg.de

Ellen Giering (Pädagogik und Soziales) Tel. 04105 5994012, E-Mail e.giering@lkharburg.de 

Susanna Holtkamp (Grundbildung, Schulabschlüsse und Berufsorientierung) Tel. 04105 5994015, E-Mail s.holtkamp@lkharburg.de

Gabriele Dilger (Kunst und Kultur) Tel. 04105-5994016, E-Mail g.dilger@lkharburg.de

PDF-Ausdruck Informationen als PDF herunterladen

« zurück zur Übersicht »